Имя персонажа Matilda Lander/Матильда Лэндер
Деятельность в особняке Исполнитель
Связь с Вами http://vkontakte.ru/papperoni
Пробный пост
Люблю сидеть на подоконнике весной, чтобы ветер бросал мне в лицо вишнёвые и абрикосовые лепестки.
Чтобы ловить рукой фантастически прекрасную вуаль tulle, которая рьяно стремится навстречу солнцу.
Чтобы на губы падал свет, а теплый воздух, поднимающийся с нагретой земли, заставлял стремиться темные пряди волос к сапфировому небу..

-Лэндер, быстро поднимай свою задницу и бегом в магазин!
Послышалось, или кто-то что-то сказал?
-Матильда, я не посмотрю на твоё жалкое управление огнем, выкину из магазина, будешь по дворам побираться!
Не послышалось. Как же она достала. Настроения работать нет. А оно вообще когда-нибудь бывает? Хотя..бывает.
Матильда сидела на подоконнике своей комнаты, свесив ноги вниз. Пачка красного "Лаки Страйка" валялась рядом, а зажигалка..Зачем зажигалка, если ты можешь подкуриваться от пальца? Если, конечно, однажды не спалишь всю квартиру от неумения. Её прекрасное лицо приятно гладил теплый утрений воздух, а роскошные красные волосы развевались на ветру.
-Лэндер!
-Иди к черту!-лениво выпуская дым изо рта, ответила она.
Снился темно-темно синий бархат с разбросанными монетами по полу, блики свечей по каменно-серым стенам и холод по коже...Окованная темными пластинами и шипами дверь на крышу средневекового замка. Оцарапала руки, толкая ее, пока она не поддалась...Ходила по крыше заброшенного замка, руками зачерпывая небо, царапая ногтями грязно-белые облака..Все так... пусто? Надо искать начало бесконечности, конец безысходности, середину призрачного глянца, ломтики вечностей - сложить паззл. Проснулась в слезах... Просто ощущала их на щеках.
Пересплетения слов, мыслей, связей. Разгадки загадок, рассказанные сказки, запутавшиеся нити марионеток. Тесный клубок душащих тайн, задумчивости и боли... Боли... Боли.
Интересно, а где оно - начало востока? Оно - везде... Оно - всегда... Оно - в нас... Безумие.
-Я тебе сейчас покажу, что значит посылать меня!
-И что ты со мной сделаешь? Превратишь в жабу?-Матильда затянулась последний раз и выбросила окурок. Легкая усмешка появилась на её пухлых губках.
-А вот и превращу!
-Боюсь-боюсь! Уже бегу!
Искала своими губами Его, грелась Его шепотом в висках, мечтала о Его прикосновениях...
Но была одна.
Мэт быстро влезла в джинсы и майку, накинула рюкзак на плечо. Музыка..да. Пара минут и плеер в её кармане. Полностью укомплектована. А кинжалы? Хм... Да, тут.
-Надеюсь ты не возьмешь с собой свои дурацкие кинжалы?
-Уже взяла! Бааааааай!-на американский манер протянула Матильда.
Нет, демоны не умеют любить. Точка.

Отредактировано Matilda (2011-02-05 23:56:27)