[Shop of dreams]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Contact] » это так нарочито.


это так нарочито.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

эх.
отношения у меня не по шаблончику, для каждого я подбираю что-то своё. ++
если вас заинтриговала моя персона, оставьте здесь приблизительную направленность отношений и с моей, и с вашей сторон. ++
а я сделаю всё остальное. >D
учтите, всё взаимно, нэ. о.о

.Metthew Ryan.
Статус: Друзья, симпатия, привязанность, собутыльники, обмен колкостями, защита.
То, что привлекает Икару - внутренний мир этого человека, его непредсказуемость. Возможно, это и выльется во что-то, но на данный момент преобладают безумный интерес, как к головоломке, и дикое желание по-играть с этим человеком. Да и человеком ли? Драконам, как собирателям историй, всегда интересна жизнь того, кто удостоился чести быть под их вниманием. Обмен шпильками - воистину увлекательное занятие, особенно когда языки у оппонентов заточены в спорах. В общем, отношения у них довольно положительные, а все ругательства, взаимно сыплющиеся в сторону обоих, это так, выражение дружеской привязанности.
.Maria.
Статус: Друзья, собутыльники, уважение, интерес, привязанность.
Однако, таких ведьм Икарус никогда не видела - возможно, именно поэтому Икарус заинтересовалась ею. Сперва она её несколько побаивалась, зная, что ведьмы с плохим эмоциональным контролем могут часто выплескивать накопившуюся энергию на окружающих, однако, поняв, что ведьма не желает никому зла, Икару позволила себе приблизиться к ней, положив тем самым начало крепким дружеским отношениям.

Отредактировано .ikarus (2010-12-14 13:13:52)

0

2

Симпатия, друзья и что-нибудь ещё.

0

3

мм, пойдет? ++

0

4

.ikarus
Да.

0

5

Хочу друзей, "веселимся вместе", с моей - интерес и уважение.

0

6

готово. *О*

0

7

\очень нравится внешность, ибо нравится труська =)\
Дружба, защита-так как моя героиня хоть и "железная леди" но много чего боится,нормально?

0

8

ок. :3
любите труську. хд

0

9

да там все няшечки.хоть и извращенки хО

0


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Contact] » это так нарочито.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно